Деловая сеть Одесса
Компании:4 630
Товары и услуги:93
Статьи и публикации:14
Тендеры и вакансии:6

Автотовары "Акбмаркет"
Информация может быть не достоверна

В первую очередь магазин «АКБмаркет» – это автомобильный супермаркет, в котором можно купить любые автотовары в Украине: Одессе. Автотовары "Акбмаркет"
АдресУкраина, Одесская область, г. Одесса, ул. Наливная 17
Телефон+380 (68) 406-64-56
Сайтakbmarket.in.ua/
Электронная почта
Контактное лицоОтдел продаж
Часы работыПн-Вс: 8:00 - 21:00

В первую очередь магазин «АКБмаркет» – это автомобильный супермаркет, в котором можно купить любые автотовары в Украине: Одессе. У нас вы найдете аксессуары для авто, автомобильные аккумуляторы, масла, фильтры, жидкости и прочие автомобильные товары. Несмотря на то, что склад находится в Южной Пальмире, мы доставляем продукцию в любой город Украины, а по доставке у нас действует специальное предложение. 

Наш автомагазин продает товары для авто только наилучшего качества. Благодаря этому мы уверены в своей продукции и смело даем на нее гарантию, что для покупок в интернет магазине автоаксессуаров очень важно. Мы всегда заменим проблемный автотовар или вернем деньги в случае неисправности.

Если вы запланировали смену расходников в вашем транспортном средстве или просто решили купить товары для авто и не знаете, что именно выбрать из всего ассортимента, смело звоните нам. Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы и помогут сделать правильный выбор именно в вашу пользу, а не в стороны высокой цены. Мы обладаем огромным опытом в подборе комплектующих и имеем всевозможные каталоги, чтобы помочь определиться с покупкой. Звоните или пишите в автомагазин «AKBmarket» и вы получите обширную консультацию по автомобильные аксессуары.

Сегодня существуют множество способов доставки различных грузов по всей стране. И срок доставки, как правило, занимает 1-2 дня (не дольше, чем найти и купить товары для авто в вашем населенном пункте). Не обязательно жить в крупном областном центре, таком как Киев, Днепр, Одесса или Харьков. Если в вашем городе или селе есть хоть одна транспортная компания, мы отправим вам ваш заказ. А самое главное, что если покупка будет больше 1000 грн, то мы доставим ее бесплатно, благодаря многолетнему сотрудничеству с курьерными службами.

Рейтинг:

Товары и услуги

Аккумуляторы Аккумуляторы
Информация может быть не достоверна
У нас вы можете купить аккумуляторы различных марок и производителей: Bosch, Varta, Mutlu, Forse, Solite, A-mega, Zubr, Vesna, TAB, Westa, Kinetic, G-Pard, Champion АКБ, AGM, Vega, EuroStart, Yuasa
Моторные масла Моторные масла
Информация может быть не достоверна
В нашем интернет магазине масла для мотора представлены более 20 популярных брендов, произведенных на передовых заводах всего мира.
Автозапчасти Автозапчасти
Информация может быть не достоверна
Наш ассортимент включает прямые поставки от производителей
×