Деловая сеть Одесса
Компании:4 629
Товары и услуги:93
Статьи и публикации:14
Тендеры и вакансии:6

АкваГрес
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин «Аквагрес» является надежным поставщиком современных и модерных моделей керамической плитки, которая идеально подойдет для дизайна ванной комнаты, кухни, жилых, нежилых и офисных поме АкваГрес
АдресУкраина, г. Одесса, Малиновский р-к, К-109
Телефон+380 (97) 243-24-24
Факс+380 (50) 243-24-24
Сайтaquagres.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыПонедельник-пятница: 09:00- 18:00; Суббота: 10:00- 16:00; Воскресенье: Выходной

Интернет-магазин «Аквагрес» является надежным поставщиком современных и модерных моделей керамической плитки, которая идеально подойдет для дизайна ванной комнаты, кухни, жилых, нежилых и офисных помещений, улицы. Также для покупки доступны мозаика, клинкер и керамогранит, который используют для внутренней отделки пола и стен.

Они идеально дополнят ваш интерьер, сделают помещение красивым и уютным. Керамическая плитка обладает электроизоляционными свойствами, что оградит вас от электрического тока. Предоставленные модели обладают морозоустойчивостью и хорошо сохраняют тепло. В дополнение керамика являет собой достаточно гигиеничный строительный материал, что защитит ваш дом от бактерий и микробов.

На нашем сайте предоставлен широкий ассортимент керамической продукции различных размеров, видов, цветовой окраски и узоров, поверхностей, среди которой каждый покупатель сможет найти модель на свой вкус. Каталог постоянно обновляется новинками и дизайнерскими товарами, которые станут интересным решением при создании интерьера.

Рейтинг:

Смотрите также:

OdesSan
Информация может быть не достоверна
OdesSan – салон керамической плитки и сантехники, который начал свою работу в 2007 году. В нашем салоне представлена продукция ведущих европейских производителей.
  • Одесса, ул. Фонтанская дорога, 69/2
  • +380 (96) 936-69-70
×