Деловая сеть Одесса
Компании:4 630
Товары и услуги:93
Статьи и публикации:14
Тендеры и вакансии:6

Клининговая компания Clean Time
Информация может быть не достоверна

Lean Time компания, которая специализируется на уборке квартир, офисов, гостиниц, торговых помещений, домов, коттеджей, кафе, баров и т. д. Клининговая компания Clean Time
Адрес65000, г. Одесса, ул. Генерала Петрова, 45
Телефон+380 (96) 457-07-07
Сайтclean-time.com.ua
Электронная почта

Чем обычно занимается клининговая компания? Сегодня в Одессе услугами клининг-специалистов пользуются практически все компании и многие владельцы квартир. При помощи клининг-технологий можно почистить ковролин, вернув ему первоначальный вид, вывести пятна с мягкой мебели, чтобы она была как новая, вымыть окна и полы так, что они будут сиять, а также очистить жалюзи, вымыть люстры и т.д. 

Clean Time компания, которая специализируется на уборке квартир, офисов, гостиниц, торговых помещений, домов, коттеджей, кафе, баров и т.д. Мы можем оказать как разовые услуги (например, мытье окон или химчистка мягкой мебели), так и организовать долгосрочное сотрудничество на постоянной основе по договору, осуществляя регулярную уборку в необходимом объеме. Мы гарантируем максимально высокое качество и привлекательные цены. Поручите всю неприятную работу профессионалам! 

Рейтинг:
×