Деловая сеть Одесса
Компании:4 630
Товары и услуги:93
Статьи и публикации:14
Тендеры и вакансии:6

Милена Лайф
Информация может быть не достоверна

Сиделки почасово и круглосуточно в Одессе, Киеве, Николаеве, Херсоне, Черкассах и Хмельницком Милена Лайф
Адрес65000, Украина, г. Одесса, ул. Генерала Петрова, 45
Телефон+380 (97) 243-03-03
Сайтmilena-life.od.ua
Электронная почта
Часы работыс 9:00 до 17:00

Сеть агентств по уходу за пожилыми людьми и инвалидами «Милена Лайф» начало свое работу не так уж давно. Но за короткие сроки у нашего персонала получилось добиться успеха у многих людей. Мы предоставляем своим пациентам и клиентам только качественные услуги. На нас можно положиться при любой ситуации. Отзывы о всех филиалах  нашего агентства тому подтверждение.

Благодаря наличию большого количества персонала, заказать подходящего вашим требованиям сотрудника можно максимально быстро. Уже с момента подачи заявки и согласования всех формальностей специалист может приступать к своей работе и готов помочь больному, как в физическом, так и моральном плане.

Стоимость патронажных услуг в наших агентствах всегда приемлема и лояльна по отношению к заказчику. Ведь мы знаем, что потребность в услугах наших специалистов может возникнуть в любое неожиданное для вас время, когда материальное положение не предрасполагает к большим затратам. Понимая все проблемы и жизненные тяготы, мы ввели систему скидок для своих клиентов.

Рейтинг:
×