Деловая сеть Одесса
Компании:4 630
Товары и услуги:93
Статьи и публикации:14
Тендеры и вакансии:6

Солнечный Парк
Информация может быть не достоверна

Все постояльцы проживают в комфортабельных условиях, максимально приближенных к домашним. Обеспечивается это благодаря наличию множества уютных номеров, специализированных под возрастные особенности.
Адресг. Одесса, ул. Долгая 83
Телефон+380 (67) 153-05-05
Сайтsunny-park.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоМирослава
Часы работы9:00 - 17:00

О пансионате

Все постояльцы проживают в комфортабельных условиях, максимально приближенных к домашним. Обеспечивается это благодаря наличию множества уютных номеров, специализированных под возрастные особенности постояльцев. Каждый номер оборудован по последнем слову медицинской техники: ванные комнаты оснащены специальными поручнями, кровати имеют специальные ограждения. Все это необходимо для снижения уровня травмоопасности, которому зачастую подвержены пожилые люди.

Каждого приятно порадует и бытовой сервис, оказываемый персоналом. Без внимания работников пансионата не останется ни одна, пусть даже малозначительная проблема постояльца. Речь может идти о чем угодно, от чашки чая до ремонта розетки или телевизора.

Территория вокруг учреждения поражает своей красотой и благоустроенностью. Кроме того, находясь как внутри, так и снаружи пансионата, каждый может чувствовать себя в безопасности. Ведь здание и прилегающая территория оснащены новейшим противопожарным и иным оборудованием, готовым забить тревогу при малейшем подозрении на чрезвычайную ситуацию.

На кого рассчитано проживание в пансионате?

Традиционно постояльцами частного дома престарелых «Cолнечный Парк» являются пожилые люди следующих категорий:

  • нуждающиеся в качественной реабилитации после перенесенного инсульта, инфаркта и т.д.;
  • перенесшие травмы разной степени тяжести;
  • потерявшие память полностью или частично;
  • страдающие старческой деменцией;
  • имеющие болезнь Альцгеймера, Паркинсона;
  • не способные в должной степени к самообслуживанию, нетранспортабельные и т.д.

Кроме того, коллектив дома престарелых «Sunny Park» всегда готов с радостью принять и тех, кто нуждается в срочной смене обстановки, страдает от дефицита внимания и общения. Здесь таким постояльцам оказывается особое внимание, уход, а также всячески скрашивается их досуг. Только в нашем учреждении для престарелых старость перестает быть унылой и тяжелой, а каждый обратившийся в пансион за помощью гарантированно получает комфортное, полноценное и достойное его времяпровождение. При этом близким не приходится волноваться о его благополучии и безопасности.

Преимущества пребывания в доме престарелых «Солнечный Парк»

Для тех, кто сомневается в необходимости обращения за помощью в пансионат для пожилых людей, можно привести целый ряд следующих аргументов:

  • Только здесь близкий человек получит круглосуточную заботу, внимание и должное медицинское обслуживание;
  • В случае форс-мажорной ситуации помощь любого характера будет оказана неотложно здесь и сейчас;
  • Постоянный присмотр персонала — особенно это важно для так называемых «лежачих» постояльцев;
  • Здесь старики никогда не бывают одиноки и предоставлены сами себе.Каждый всегда найдет себе собеседника не только среди таких же постояльцев, но и среди работников учреждения. Кроме того, зачастую пожилые люди сами организуют себе круг общения по интересам, ведь вокруг находится множество их сверстников;
  • Возможность в любое время прогуляться по прилегающей территории, насладиться приятной дружественной атмосферой, подышать свежим воздухом. Опять же, все подобные прогулки осуществляются под чутким контролем персонала пансионата.

Документы необходимые для размещения в пансионате

Необходимо поговорить и о том, какой пакет документов необходимо собрать для поступления в пансионат. Как правило, сюда входят:

  • результаты флюорографического исследования за последний год;
  • общий анализ крови;
  • анализ на СОЭ;
  • комплексное инфекционное обследование, к которому относят анализ на гепатиты всех типов, ВИЧ, сифилис и т.д.
  • обследование мокроты на БК;
  • выписка из последнего места лечения или иной документ, подтверждающий отсутствие противопоказаний к заселению в пансионат и т.д.

Кроме того, в пансионате действуют услуги, в соответствии с которыми нетранспортабельные больные могут пройти необходимые обследования прямо в нашем учреждении. Для этого необходимо лишь заранее сообщить персоналу об этом и оплатить выбранные обследования.

Устроить своего близкого на проживание в пансион для престарелых «Солнечный Парк» можно как на кратковременный период, составляющий не менее 30 дней, так и на долговременный, и даже для постоянного проживания.

Пансионат открыт для посещений и визитов с ПН по СБ с 9.00 до 19.00.

Если вы, или ваш близкий человек попали в критическую ситуацию и вам нужна помощь или постоянный уход, просто свяжитесь с частным домом для престарелых «Sunny Park». Для каждого доступна исчерпывающая консультация по всем интересующим вопросам, которую персонал учреждения может провести как в ходе телефонного разговора, так и при личном визите потенциального клиента по указанному адресу.

Только в нашем специализированном, оснащенном по последнему слову техники учреждении может быть реализован полноценный уход за людьми преклонного возраста. Здесь каждому будут оказаны медицинские и иные услуги на высоком профессиональном уровне!


Рейтинг:

Смотрите также:

Солнечный Парк
Информация может быть не достоверна
Дом престарелых «Sunny Park» в Одессе предлагает круглосуточный уход за стариками и инвалидами любого возраста. Забота, лучшее питание и уход только у нас.
  • 65000, г. Одесса, Украина, ул. Долгая, 83
  • +380 (67) 153-05-05
×