Деловая сеть Одесса
Компании:4 629
Товары и услуги:93
Статьи и публикации:14
Тендеры и вакансии:6

Такси Е95 Одесса
Информация может быть не достоверна

ВАМ НУЖНО ЗАКАЗАТЬ ТАКСИ В ГОРОДЕ ОДЕССА? Звоните в службу Е95, а мы это сделаем быстро и недорого! Мы заберем вас из любого уголка Одессы, а также завезем вас с комфортом по доступной цене куда нужно
АдресОдесская обл., с. Дачное, ул. Клубная 3
Телефон+380 (96) 300-03-00
Электронная почта

Одесса – это не просто город, а город с миллионным населением. И у каждого человека в нем свои пожелания и предпочтения при выборе такси. Прекрасный город Одесса – курорт и количество туристов летом делает еще большую конкуренцию среди всех местных организаций.

Все службы такси придумывают как привлечь каждого туриста, и чтобы он выбрал именно их. Мы делаем все для вас, любимые горожане, чтобы ваш выбор остановился на нашей фирме. Развиваемся и стремимся стать лучшими каждый день без остановки и никакие преграды нас не остановят. Огромная команда ежедневно работает над поиском потребностей, которые смогли бы вы удовлетворить с нашей помощью, и главная из них это быть в нужном месте в нужное время.

Уже более 10 лет наше такси Е95 работает на рынке в Одессе. Главное наше преимущество – доступные цены и обязательно высокое качество обслуживания, которое мы постоянно проверяем и стараемся улучшить нашу услугу с каждым днем, чтобы все клиенты остались довольны. Из года в год мы делаем все, чтобы наши любимые клиенты советовали всем своим родным, близким и знакомым. Говорили, что служба такси Е95 - лучшие.

https://odessa.taxi-e95.com/

Рейтинг:
×