Деловая сеть Одесса
Компании:4 629
Товары и услуги:93
Статьи и публикации:14
Тендеры и вакансии:6

BitterSweet
Информация может быть не достоверна

Магазин BitterSweet — это розничный магазин женских рюкзаков. Мы — молодая команда людей, объединенных одной идеей. BitterSweet
Адресг. Одесса, 7-й км
Телефон+380 (97) 567-84-22
Факс+380 (73) 316-84-90
Сайтbittersweet.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыпн-пт, 09:00-18:00

Мы хотим, чтобы наши соотечественники получали качественные товары по справедливой цене и всегда были в курсе новинок.

Наша команда берет свои корни в Украине, городе Одессе. Начав как скромная фирма, сейчас мы разбросаны по свету, чтобы собрать для вас лучшие предложения со всех уголков планеты. Наш сайт ежемесячно пополняется новыми моделями, а в блоге регулярно появляются статьи и обзоры новинок.

Мы уверены, что настоящего успеха можно добиться только в том случае, если работа является одновременно и увлечением, и страстью. Наше дело увлекает нас с головой, потому что мы занимаемся им с большим интересом и полной творческой выкладкой. Именно поэтому нам так важны ваши отзывы и ваш бесценный отклик.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы поделиться вашими идеями по улучшению нашего сервиса, или предложить сотрудничество. А может у вас всё ещё остались вопросы? Не стесняйтесь, мы всегда на связи.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин Persona
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем качественные сумки, чемоданы, рюкзаки, кошельки и портмоне. Вы можете выбрать аксессуары на любой вкус из различных материалов.
  • Одесса, ул. Королёва, 15
  • +380 (73) 084-42-43
×