Деловая сеть Одесса
Компании:4 629
Товары и услуги:93
Статьи и публикации:14
Тендеры и вакансии:6

ООО «Марин-Транс» заботится о защите грузов своих клиентов при транспортировке!
Информация может быть не достоверна

21.12.2015
Бизнес-практикум для сотрудников компании на тему «Тонкости страхования контейнерных перевозок или как защитить клиента от рисков при перевозке»!

Рады сообщить Вам, что 10 декабря 2015 года в офисе в компании ООО «Марин-Транс» прошел очередной Бизнес-практикум для сотрудников компании на тему «Тонкости страхования контейнерных перевозок или как защитить клиента от рисков при перевозке»!
Повышение квалификации своих сотрудников является неотъемлемой частью политики менеджмента компании ООО «Марин-Транс».
Руководство компании понимает важность квалифицированной подготовки сотрудника, которому следует оформить все документы по страхованию груза клиента. В дороге может случиться что угодно, а правильно составленный договор поможет компании оградить клиента от различных неприятностей при транспортировке груза.

Желаем всем никогда не попадать в страховые случаи, а попав оставаться покойными зная, что защитили свой груз договором страхования на столько, на сколько это возможно!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Бизнес-Практикум Марин-Транс Бизнес-Практикум Марин-Транс
Информация может быть не достоверна
Экспорт продукции за 2 месяца.
24.11.2015
Информация о продавце
  • +380 (48) 737-63-03
  • г. Одесса ул. Жуковского 2 офис 1, 3 этаж
  • marine-trans.com.ua
Компания ООО "Марин-Транс" готова предоставить Вам услуги морских контейнерных перевозок : перевозка сборных грузов LCL, перевозка FCL 20/40 ft.
×