Деловая сеть Одесса
Компании:4 630
Товары и услуги:93
Статьи и публикации:14
Тендеры и вакансии:6

Создание и продвижение сайтов и интернет-магазинов
Информация может быть не достоверна

Создание и продвижение сайтов и интернет-магазинов
16.02.2022
Веб-Студия «A-Site» - Создание - Продвижение сайта

Веб-студия — «A-Site» — работает над проектами по созданию и продвижению сайтов различных отраслей, в том числе интернет-магазинов, корпоративных сайтов и заканчивая Landing Page (Лендинг страницы). Наша веб-студия с каждым годом расширяет спектр предоставляемых услуг. Производим разработку сайтов на популярных системах управления контентом CMS — WordPress, 1C-Битрикс WooCommerce, DLE, ModX, NetCat, Magento, Drupal, Joomla.

Веб-студия — «A-Site» — сайтам и интернет-магазинам, интегрируем систему учета,  мониторинги обновления наличия товаров и цен на складе. Подключение готовых и разработка API систем, для обмена информацией и упрощения работы и учета. Подключение обратных звонков, чата поддержки для оператора. Установка и настройка SIP телефонии для руководства и менеджеров компаний, настройка системы и в том числе, система записи разговоров, с возможностью интеграции с системами учета и отчета звонков и обращений для контроля работы сотрудников.

Веб-студия — «A-Site» — разработка различных панелей управления на базе фреймворк Laravel с последующей поддержкой доработкой необходимых функций. Пользуется популярностью при нестандартных задачах, где не существует готовых решений. Наша команда готова помочь с разработкой панелей управления при самых не стандартных задачах.

Веб-студия — «A-Site» — SEO оптимизация сайта. Для интернет-магазинов и сайтов разработанных нашей студией, изначально строение сайта происходит с учетом дальнейшей оптимизации и продвижения. В связи с чем, разработку страниц и иерархию выстраивает один разработчик, что сводит к минимуму лишнего кода от разных разработчиков. Тем самым необходимо меньше времени и рабочих часов разработчика — оптимизатора для SEO оптимизации сайта.

Веб-студия — «A-Site» — продвижение сайтов и интернет-магазинов происходит по отработанной и проверенной схеме, наши клиенты получают ожидаемые результаты по заказам услуг и товаров. Любая новая наработка проверяется нами на тестовых сайтах и только, после этого внедряется в схему продвижения сайта клиента, что гарантирует стабильный результат продвижения сайта. Основная работа по продвижению происходит —  в поисковых системах Яндекс и Google, контекстная реклама, баннерная реклама, крауд-ссылки (опционально), SMM реклама.

Веб-студия — «A-Site» — организовала собственный хостинг на мощных серверах с симметричными каналами и высокой пропускной способностью каналов, не менее 100 Mbps для стабильной работы вашего сайта в поисковых системах Яндекс и Google. Что позволяет увеличить скорость ответа сайта поисковыми системами и не занижать позиции сайта, связанных с низкой скоростью сервера.

Веб-студия — «A-Site» — предоставляет возможность в личном кабинете, запускать анализ сайта наших клиентам по позициям страниц сайта, после нашего продвижения. Разработали такую возможность в связи с присутствием активных конкурентов, которые не согласны, находится в поисковой выдаче ниже наших заказчиков. Проведя анализ наш клиент решает сам, есть ли необходимость, просевшие по позициям страницы продвигать снова.

Информация о продавце
  • +380 (98) 043-25-57
  • Одесса, ул. Гимназическая 21
SEO продвижение в поисковиках Яндекс и Google. Создание и разработка интернет-магазинов под ключ.
×