Деловая сеть Одесса
Компании:4 630
Товары и услуги:93
Статьи и публикации:14
Тендеры и вакансии:6

Совет по выбору гостиной
Информация может быть не достоверна

Совет по выбору гостиной
29.08.2013
Продавцы - консультанты компании " Уют - стиль " порекомендуют Вам профессионально подобрать мебель как в гостиную, так и в любой уголочек вашей квартиры - чтобы чувствовать в ней комфортно и уютно.




Прихожая и гостиная есть лицо Вашего дома.О лице мы всегда хорошо заботимся и хотим красиво выглядеть,поэтому стены, пол, мебель, аксессуары все требует изысканности, стильности.Одна из основных требований-удобность, комфорт, функциональность. Конечно, выбор сделать очень трудно — поэтому советуем традиционно: «Посоветуйтесь с профессионалами. Именно наши сотрудники мебельного салона «Уют» предложат оптимальное решение — как с точки зрения практичности, так и экономичности.

Предложенная Вашему вниманию мебель составит основу интерьера с любым »заданием». Это может быть гостиная уважаемой семьи, где собираются давние друзья за чашечкой кофе и фирменным тортом хозяйки; а может быть жилье молодых людей, которые привыкли к динамичному, непоседливому образу жизни; а может-главная комната современной семьи, где и родители и дети отдают предпочтение современным, стильным решениям, но с уважением относятся к классике. В любом случае, МЕБЕЛЬ САЛОНА «УЮТ» должна работать — каждый шкаф, каждая полочка, шухляда, должна быть задействована, выполнять функцию помощника. Всегда возникала проблема спрятать свои вещи в малогабаритной квартире и поэтому «бывшие советские стенки» выполняли функцию кладовки. На сегодня много таких квартир осталось, и поэтому продавцы и дизайнеры салона «Уют» предложат Вам много готовых решений с новым современным дизайном, новым конструктивным решением для Вас на каждый день. Открытые ниши, стеклянные дверцы, полочки для техники, полочки для книг, место под телевизор, небольшие шкафы, маленькие и большие шухляды и все это в удобной для Вас комбинации помогут обустроить исключительно удобное и уютное жилье, где особенный акцент будет сделан на вашей индивидуальности. Одна из главных проблем небольших квартир-организация систем сохранения. Глубокие и просторные внутренние зоны для вещей разных размеров — от белья до коробок с обувью — помогут решить эту проблему удобно и красиво. В таком шкафу всегда будет порядок! Компактные внешне шкафы, на самом деле вмещают одежду всей семьи. А вместительными шухляды удобно разместят любые мелочи.

Мебель стоит на ножках — таким образом решена и проблема с уборкой — в вашем доме всегда будет чисто. Комбинация открытых и застекленных полок — супермодный прием, который дает вашей мебели больше оригинального вида. Небольшой столик может служить как журнальный, или может чудесно выполнять роль столика для кофе или чая,не говоря уже о романтическом вечере при свечах за бутылочкой изысканного вина… Он мобильный- и может вольно путешествовать за Вами. Цветная гамма, комбинация оттенков отображает душевные вспоминания, легкость, теплоту атмосферы и помогает поддерживать предметы интерьеру в одном стильном ритме. Модульная система мебели дает возможность обустроить комнату любой площади и конфигурации -квадратную, прямоугольную, с нишами или выступами. Эта характеристика очень важная, особенно в домах с большим количеством архитектурных прибамбасов. В тот же час, эта мебель — чудесное решение для больших квартир, где площадь …м2- модульный принцип снимает количество ограничений с этой мебельной линии, оставляя, однако, чудесные качественные характеристики. Поэтому, каждая деталь нашей мебели работает для Вас, дополняет Вас и подтверждает Ваш высокий статус. Принимайте правильное решение при выборе мебели с помощью специалистов нашего салона мебели » Уют» — они проводники в свет прекрасного, удобного, индивидуального.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Кредит Кредит
Информация может быть не достоверна
Вы можете оформить кредит на мебель - как готовую, так и индивидуально под заказ.
07.11.2013
Информация о продавце
  • +380 (482) 794-72-40
  • г. Одесса, ул. Маршала Бабаджаняна, 29
  • www.yut-style.com.ua
Мебель для дома: гостиные, спальни, кухни, прихожие, детские, шкафы - купе, мягкая мебель, матрасы. Мебель по индивидуальным размерам от производителя (мягкая и корпусная)Кредиты, рассрочка.
×