Деловая сеть Одесса
Компании:4 630
Товары и услуги:93
Статьи и публикации:14
Тендеры и вакансии:6

Кредит
Информация может быть не достоверна

Кредит
07.11.2013
Вы можете оформить кредит на мебель - как готовую, так и индивидуально под заказ.

ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТА

У нас Вы можете оформить кредит по любому из видов товара. Для этого необходимо иметь гражданство Украины, паспорт, идентификационный код.

Кредит оформляется на год, но по Вашему желанию он может стать менее этого срока и более.

Первоначально Вы получает от мебельного салона » УЮТ-СТИЛЬ » счет-фактуру с перечнем Вашего заказа, после чего работники банка обсуждают с Вами условия договора, которые зависят от первоначальной внесенной Вами суммы, она так же может быть нулевой.

При положительном ответе представитель банка оформляет пакет документов, в котором присутствует «Лист-гарантия» — что является для нас разрешением на оформление и выполнение заказа.

Банки с которыми мы сотрудничаем : »Дельта-Банк», «Приват-Банк «, »Русский Стандарт», «Сбербанк России». КРЕДИТ и РАССРОЧКА в мебельном салоне » УЮТ -СТИЛЬ » в ОДЕССЕ — это:

-лояльный подход к Вам;

-гибкие условия;

-минимум документов
Мы предлагаем Вам жить сегодня, поскольку самый ценный ресурс — время!                                        ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ПОДКЛЮЧЕНА ПРОГРАММА » БОНУС+ » ; МНГНОВЕННАЯ РАССРОЧКА В САЛОНЕ НА   С Е Г Е Д С К О Й 21 !!!!!!!!!!!!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Совет по выбору гостиной Совет по выбору гостиной
Информация может быть не достоверна
Продавцы - консультанты компании " Уют - стиль " порекомендуют Вам профессионально подобрать мебель как в гостиную, так и в любой уголочек вашей квартиры - чтобы чувствовать в ней комфортно и уютно.
29.08.2013
Информация о продавце
  • +380 (482) 794-72-40
  • г. Одесса, ул. Маршала Бабаджаняна, 29
  • www.yut-style.com.ua
Мебель для дома: гостиные, спальни, кухни, прихожие, детские, шкафы - купе, мягкая мебель, матрасы. Мебель по индивидуальным размерам от производителя (мягкая и корпусная)Кредиты, рассрочка.
×